Junta Directiva (Marzo 2019 – Marzo 2022)

Principales

  • Francisco Aurelio Díaz Chávez
  • Gustavo Adolfo Henao Torres
  • Juan Felipe Cruz Ulloa
  • Jose Fernando Jiménez Pineda
  • Gustavo Pelaez Zapata

Suplentes

  • Julio Andrés Montero Gonzalez
  • Dinora María Diaz Toledo
  • Luz Adriana Gallego Isaza
  • Nelson Javier Leguizamo Peña
  • Luis Ernesto Delgado Molano

Comité de Control Social (Marzo 2020-Marzo 2023)

Principales

  • Claudia Lorena Duque Idrobo
  • Sthefany Paola Olaya Narvaez
  • Luis Gerardo Beltran Parra

Suplentes

  • Mario Rocha Afanador
  • Maria Fernanda Echeverria
  • Oscar Orlando Gomez Cardona

Comité de Apelaciones (Marzo 2020-Marzo 2023)

Principales

  • Marcia Isabel Lourido Rothenpieler
  • Fredy Gonzalez Rodríguez
  • Camilo Andrés Hurtado Acero

Suplentes

  • Alvaro Fredy Vera Carmona
  • Diego Banguero Vásquez
  • Andrés Felipe Aguirre Hoyos

Revisores (Marzo 2019-Marzo 2022)

Principales

  • María del Socorro Rayo Sarria

Suplentes

  • Jesús Eliécer Sepulveda Quiceno