El liderazgo es importante

Equipo Fedejohnson

Nuestro equipo de colaboradores esta dispuesto para atender todas tus necesidades. Para nosotros lo principal es garantizar el mejor servicio a nuestros asociados y grupos de interés.

Piedad Escobar

Piedad Escobar

Gerente

Contacto: Escobar, Piedad
e-Mail: pescobar@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3347

Hernán Upegui

Hernán Upegui

Coordinador Financiero

Contacto: Upegui, Hernan
e-Mail: hupegui@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3376

José Luis Martínez

José Luis Martínez

Coordinador de Servicios

Contacto: Martinez, José
e-Mail: jmart364@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3378

Armando Chaverra R.

Armando Chaverra R.

Jefe de Ventas

Contacto: Chaverra, Armando
e-Mail: achaverr@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3381

Maria Eugenia Ceballos

Maria Eugenia Ceballos

Contadora

Contacto: Ceballos, Maria Eugenia
e-Mail: mceball1@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3380

Diana Vanessa Urbano Lara

Diana Vanessa Urbano Lara

Asistente Senior de Comunicaciones y Capacitaciones

Contacto: Urbano, Diana Vanesa
e-Mail: durbano@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3424

Luisa Fernanda Sánchez

Luisa Fernanda Sánchez

Asistente Junior Ventas

Contacto: Sanchez, Luisa Fernanda
e-Mail: lsanch47@its.jnj.com
Teléfono en Bogotá: 2191200 Ext: 7505

Maria Angélica Pineda

Maria Angélica Pineda

Asistente Contable

Contacto: Pineda, Angelica
e-Mail: mpineda2@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 561 3369

Gabriel Caicedo

Gabriel Caicedo

Administrador de Riesgo

Contacto: Caicedo, Gabriel
e-Mail: gcaicedo@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3369

Ana Bolena Castro

Ana Bolena Castro

Auxiliar de Almacén Cali

Contacto: Castro, Ana Bolena
e-Mail: acastr46@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3381

Diana Vanessa Torres

Diana Vanessa Torres

Asistente Junior Administrativa

Contacto: Torres, Diana Vanessa
e-Mail: dtorre38@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3346

Marisol Rivera

Marisol Rivera

Asistente de Servicios

Contacto: Rivera, Marisol
e-Mail: mrivera3@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3616
Celular: 3144110171

Nury Andrea Martínez

Nury Andrea Martínez

Asistente de Servicios

Contacto: Martinez, Andrea
e-Mail: amart45@its.jnj.com
Teléfono en Bogotá: 6460200 Ext: 235
Celular: 322 691 8229

Laura Osorio

Laura Osorio

Asistente de Servicios

Contacto: Osorio, Laura Valentina
e-Mail: losorio4@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3366
Celular: 3144110171

Lina Marcela Ospina

Lina Marcela Ospina

Asistente Junior de Servicios

Contacto: Ospina, Lina Marcela
e-Mail: lospinas@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3586

Diana Carolina Montes

Diana Carolina Montes

Asistente Junior Cartera

Contacto: Montes, Diana
e-Mail: dmontes2@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3585
Celular: 3226778515

¿Quieres ser parte de nuestro equipo?

Envíanos tus datos

Buscamos a personas que se apasionen con el servicio. Nuestra principal objetivo es buscar maximizar el beneficio de nuestros asociados. Queremos contar con personas profesionales con un gran sentido social.