El liderazgo es importante

Equipo Fedejohnson

Nuestro equipo de colaboradores esta dispuesto para atender todas tus necesidades. Para nosotros lo principal es garantizar el mejor servicio a nuestros asociados y grupos de interés.

Piedad Escobar

Piedad Escobar

Gerente

Contacto: Escobar, Piedad
Email: pescobar@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3347

Hernán Upegui

Hernán Upegui

Coordinador Financiero

Contacto: Upegui, Hernan
Email: hupegui@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3376

José Luis Martínez

José Luis Martínez

Coordinador de Servicios

Contacto: Martinez, José
Email: jmart364@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3378

Armando Chaverra R.

Armando Chaverra R.

Jefe de Ventas

Contacto: Chaverra, Armando
Email: achaverr@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3381

Maria Eugenia Ceballos

Maria Eugenia Ceballos

Contadora

Contacto: Ceballos, Maria Eugenia
Email: mceball1@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3380

Diana Vanessa Urbano Lara

Diana Vanessa Urbano Lara

Asistente Senior de Comunicaciones y Capacitaciones

Contacto: Urbano, Diana Vanesa
Email: durbano@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3424

Luisa Fernanda Sánchez

Luisa Fernanda Sánchez

Asistente Junior Ventas

Contacto: Sanchez, Luisa Fernanda
Email: Sa-conco-fedejjbo@its.jnj.com
Teléfono en Bogotá: 2191200 Ext: 7505

Maria Angélica Pineda

Maria Angélica Pineda

Asistente Contable

Contacto: Pineda, Angelica
Email: mpineda2@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 561 3369

Gabriel Caicedo

Gabriel Caicedo

Asistente Junior

Contacto: Caicedo, Gabriel
Email: gcaicedo@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3369

Ana Bolena Castro

Ana Bolena Castro

Auxiliar de Almacén Cali

Contacto: Castro, Ana Bolena
Teléfono en Cali: 651 3381

Diana Vanessa Torres

Diana Vanessa Torres

Auxiliar de Oficina

Contacto: Torres, Diana Vanessa
Email: sa-con.fondoemp@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3346

Marisol Rivera

Marisol Rivera

Asistente de Créditos y Servicios

Contacto: Rivera, Marisol
Email: mrivera3@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3616

Nury Andrea Martínez

Nury Andrea Martínez

Asistente de Créditos y Servicios

Contacto: Martinez, Andrea
Email: amart45@its.jnj.com
Teléfono en Bogotá: 6460200 Ext: 235
Celular: 322 691 8229

Laura Osorio

Laura Osorio

Asistente de Créditos y Servicios

Contacto: Osorio, Laura Valentina
Email: losorio4@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3366

Lina Marcela Ospina

Lina Marcela Ospina

Asistente Junior de Servicios

Contacto: Ospina, Lina Marcela
Email: lospinas@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3586

Diana Carolina Montes

Diana Carolina Montes

Asistente Junior Cartera

Contacto: Montes, Diana
Email: dmontes2@its.jnj.com
Teléfono en Cali: 651 3585

¿Quieres ser parte de nuestro equipo?

Envíanos tus datos

Buscamos a personas que se apasionen con el servicio. Nuestra principal objetivo es buscar maximizar el beneficio de nuestros asociados. Queremos contar con personas profesionales con un gran sentido social.